• 1 2015

2 декабря 2015 года в городе Торжке состоится выездное заседание межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Тверской области под председательством С.В. Вержбицкой, Заместителя Председателя Правительства Тверской области. Участники заседания посетят общеобразовательные учреждения, ВФОК «Дельфин», МБУ «Городской центр социальной помощи молодёжи», МБУ ДО СДЮСШОР «Юность», подростковый клуб «Борец», где познакомятся с работой по организации комплексного сопровождения и коррекционно-реабилитационной работы с выявленными безнадзорными, беспризорными несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении.

3 декабря в 9-00 часов в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по избирательному законодательству совместно с территориальной избирательной комиссией города Торжка на основании Постановления избирательной комиссии Тверской области 04.09.2015г. №157/1828-5 и приказа Управления образования администрации города Торжка от 16.11.2015г. №254 03.12.2015.