Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

26.02.2016 года в 15.00 часов в здании администрации города состоится заседания координационного Совета по развитию малого предпринимательства при Главе города. Повестка дня.

  • 24 2016

    1. Внесение изменений в состав координационного Совета по развитию малого предпринимательства при Главе города.
    Докладчик: Гогаладзе Светлана Евгеньевна, зам. Главы администрации города по финансам и экономике, начальник Управления финансов администрации города Торжка.

    2. Отчет о реализации муниципальной программы муниципального образования город Торжок «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Торжке» на 2014-2019 годы», утвержденной постановлением администрации города Торжка от 16.10.2013 № 595. Меры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, действующие на территории Тверской области.
    Докладчик: Пискарева Светлана Анатольевна, заведующий отделом экономики администрации города.

    3. Взаимодействие полиции с бизнес - сообществом.
    Докладчик: Разумихин Александр Анатольевич – и.о. начальника межмуниципального отдела МВД России «Торжокский» Тверской области.

    4. Обсуждение вопроса о выдвижении кандидатуры на присвоение звания «Лучший по профессии» в номинации «Лучший руководитель предприятия малого и среднего бизнеса, индивидуальный предприниматель» по итогам 2015 года.
    Докладчик: Рубайло Анатолий Анатольевич, Глава города



Возврат к списку