Выбираем названия новых улиц

• 26 2016

В настоящее время в соответствии с проектом планировки микрорайона «Марс» застраиваются новые улицы: Рябиновая, Поклонницкая, Лесная. В связи
    с формированием новых земельных участков в данном микрорайоне предстоит дать наименования новым территориальным единицам. Предлагаем жителям нашего города принять участие в творческом процессе выбора названий новым улицам. При выборе наименования желательно учитывать географические, исторические, топонимические особенности и традиции города и сложившегося микрорайона. Мы будем рады рассмотреть на комиссии по топонимике при Главе города Ваши предложения.
    Свои варианты наименования новых проектируемых территориальных единиц в микрорайоне «Марс» Вы можете направлять в администрацию города Торжка по адресу: Новгородская наб., д. 1-а, на официальный сайт администрации города www.torzhok-adm.ru
    Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 9-14-31.