Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

Объявление о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2016 года

  • 6 2016

    В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2016 года проводится общероссийский день приема граждан.
    В администрации города Торжка прием граждан и представителей юридических лиц по вопросам, входящим в компетенцию органов местного самоуправления, будут проводить:
    Рубайло Анатолий Анатольевич, Глава города Торжка;
    Житков Владимир Иванович, председатель Торжокской городской Думы;
    Фурсов Константин Владимирович, первый заместитель Главы администрации города, председатель Комитета по управлению имуществом города Торжка;
    Федоткина Марина Анатольевна, заместитель Главы администрации города по социальным вопросам;
    Попов Константин Михайлович, заместитель Главы администрации города по вопросам жизнеобеспечения города.
    Время приема с 12.00 до 20.00 часов
    Предварительная запись на личный прием осуществляется с 07 декабря по
    09 декабря 2016 года по телефону (48251) 9-80-50, 9-12-46 или в кабинете №16 администрации города Торжка по адресу: г. Торжок, Новгородская наб., д.1-а, ежедневно с 08.30 до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 час.
    Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность гражданина, и документа, подтверждающего его право на внеочередной прием (при его наличии). В соответствии со статьей 8 Закона Тверской области от 13.04.2009 №27-ЗО «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Тверской области» ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, инвалиды I и II групп и (или) их законные представители (один из родителей, усыновителей, опекун или попечитель), а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имеют право на внеочередной прием в администрации города Торжка.



Возврат к списку