Уважаемые Новоторы!

• 6 2017

В связи с прохождением неблагоприятных метеорологических явлений повышается вероятность возникновения:
    -чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами в жилом секторе, взрывами бытового газа в домах и производственных помещениях;
    - вероятность аварийных отключений энергоснабжения на объектах жилищно коммунального хозяйства;
    - опасность обморожения граждан и особенно детей.
    В целях оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации администрацией года 06 февраля 2017 года принято постановление № 42 « О введении на территории муниципального образования город Торжок режима повышенной готовности».
    В связи с изложенным администрация города просит Вас:

1. Соблюдать правила пожарной безопасности, не пользоваться неисправными и самодельными электрообогревательными приборами.
    2. Не обогревать и не освещать помещения источниками открытого пламени ( газовыми горелками, свечками).
    3. Ограничить пребывание на отрытом воздухе, исключить прогулки малолетних детей