Информационное сообщение о проведении городского конкурса «Лучший по профессии» по итогам 2016 года

• 23 2017

Городской конкурс «Лучший по профессии» является формой признания профессионального мастерства граждан в области трудовой и творческой деятельности.

Звание «Лучший по профессии» (далее – Звание) присуждается ежегодно за наиболее значительные достижения в сфере профессиональной деятельности, оказавшие существенное влияние на результаты работы предприятия, организации, учреждения города.

В конкурсе «Лучший по профессии» 14 номинаций:

- работник промышленного производства;

-работник лёгкой промышленности;

-работник сферы экономики и финансов;

-работник здравоохранения;

-работник образования;

-работник торговли и общественного питания;

-работник правоохранительных органов и воинских формирований;

-работник транспорта и связи;

-работник культуры и спорта;

-работник коммунального хозяйства;

-работник социальной сферы и бытового обслуживания;

-работник государственной, муниципальной службы, учёный;

-руководитель предприятия, организации, учреждения;

-руководитель малого и среднего бизнеса, индивидуальный предприниматель.

Выдвигать кандидатов на соискание звания «Лучший по профессии» по итогам 2016 года в одной из названных номинаций может любое предприятие, учреждение или организация, расположенное на территории нашего города.

На комиссию представляются следующие документы:

-ходатайство или представление выдвигающей стороны;

-протокол заседания собрания, конференции трудового коллектива, выдвигающего кандидата;

-подробная характеристика о трудовых достижениях кандидата, а также другие материалы, представляющие достижение кандидата.

Рассмотрение кандидатур на соискание Звания осуществляется комиссией путем обсуждения и принятия решения голосованием по каждому соискателю.

Кандидат, получивший в результате голосования наибольшее число голосов, рекомендуется комиссией для присвоения Звания.

Звание присваивается постановлением Главы города Торжка.

В каждой номинации победителю вручается Диплом, памятная лента и подарок.

Имена победителей конкурса и их фотографии заносятся на городскую Доску Почета «Ими гордится город».

Документы принимаются с 20 марта по 17 апреля 2017 года в администрации города по адресу: Новгородская наб., дом 1а, кабинет № 16. Телефоны для справок 4-60-06 и 9-11-33.