Совещание Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области по вопросам разъяснения положений действующего экологического законодательства юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, подлежащим региональному государственному надзору

• 14 2017

4 августа 2017 года  с 11.00 до 13.00  часов в актовом зале администрации города Торжка состоится совещание Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области по вопросам разъяснения положений действующего экологического законодательства юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, подлежащим региональному государственному надзору.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, планирующие свое участие в совещании, могут направить вопросы, касающиеся осуществления регионального экологического надзора, вопросы практической реализации положений действующего законодательства  для  обсуждения на указанном совещании в срок до 28.07.2017 на электронную почту Министерства mpr@web.region.tver.ru c пометкой «к совещанию для Бойковой М.В.».

Совещание будет проводиться по адресу г. Торжок, Новгородская наб., д.1а, администрация города Торжка.