Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

Пресс релиз на 19.07.2017

  • 19 2017

    Состоялся конкурс по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами на территории муниципального образования город Торжок. По результатам конкурса для 44 многоквартирных домов выбрана управляющая компания.

    Составлено 2 протокола об административных правонарушениях:
    - по статье 25. Нарушение правил складирования и хранения строительных материалов и оборудования;
    - по части 1 статьи 31. Нарушение требований к размещению бытовых отходов, мусора, жидких бытовых отходов в общественных местах.

    В рамках реализации региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области и краткосрочного плана реализации региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в муниципальном образовании город Торжок на 2016-2017 годы Фондом капитального ремонта ведется капитальный ремонт на многоквартирных домах:
    - ул. Мира, д.34 – ремонт внутридомовых систем отопления;
    - ул. М.Горького, 55 – ремонт крыши;
    - ул. Мира,43 – ремонт крыши.

    Комитетом по физической культуре и спорту Тверской области и Муниципальным образованием город Торжок в июле 2017 года было подписано соглашение о предоставлении в 2017 году из областного бюджета Тверской области бюджету муниципального образования субсидии на приобретение и установку плоскостных спортивных сооружений и оборудование на областные спортивные сооружения на территории Тверской области. В рамках данного соглашения на территории города Торжок будет установлено футбольное поле с искусственным травяным покрытием. Адрес установки: г. Торжок, ул. Дзержинского, д. 119.

    12 июля ребята, посещающие подростковые клубы и летний лагерь в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования города Торжка «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Юность», в рамках инновационного социального проекта «Вам захочется жить по-другому!» побывали на экскурсии в Московском зоопарке. Экскурсия была организована муниципальным бюджетным учреждением города Торжка «Городской центр социальной помощи молодежи».



Возврат к списку