Приглашение на тренинг «Участие в государственных закупках» для субъектов малого и среднего предпринимательства

• 22 2017

26 сентября 2017 года по адресу г. Тверь, 50 лет Октября проспект, д. 43 (Тверской областной бизнес-инкубатор) состоится тренинг «Участие в государственных закупках».
    Основной задачей тренинга является информирование участников о порядке участия в государственных закупках.
    По завершению тренинга Вы сможете получить информацию:
     о требованиях, предъявляемым к участникам закупки;
     о порядке участия в государственных закупках;
     об особенностях участия в государственных закупках субъектов МСП.
    В семинаре примет участие ООО «РТС-тендер». Планируется проведение практических занятий.

Для участия в тренинге необходимо до 25 сентября 2017 года направить заполненную форму заявки на электронный адрес: fsk@fondtver.ru или обратиться по телефону: (4822) 396-196, 579-100, +7-980-621-73-01. Контактное лицо: Салюков Ян Александрович