Информация для жителей о проведении инвентаризации дворовых территорий многоквартирных домов

• 11 2017

В целях формирования муниципальной программы муниципального образования город Торжок «Формирование современной городской среды» на 2018-2023 годы, оценки физического состояния дворовых территорий многоквартирных домов и определения необходимости их благоустройства, администрация города Торжка проводит инвентаризацию.
    Инвентаризация проводится до 01 ноября 2017 года.
    Порядок проведения инвентаризации дворовых территорий города Торжка, даты проведения инвентаризации, формы Паспортов благоустройства территорий, состав комиссии утверждены Постановлением администрации города Торжка от 09.10.2017 № 512.
    Формы документов размещены на сайте администрации муниципального образования город Торжок в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «ЖКХ».
    Дополнительную информацию можно получить в администрации города (кабинет № 12) или по телефону: 9-20-23.