18 декабря 2017 года состоялось очередное заседание Совета общественности при Главе города Торжка

• 20 2017

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О деятельности и предоставляемых услугах Государственным автономным учреждением Тверской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (Торжокский филиал ГАУ «МФЦ»).
    2. О проекте бюджета муниципального образования город Торжок на 2018 год и на плановый период до 2019 и 2020 годов.
    3.Состояние торговли, общественного питания, бытового обслуживания на территории муниципального образования город Торжок.
    4.О состоянии межнациональных, межэтнических и межрелигиозных отношений на территории муниципального образования город Торжок.
    5.В разделе «Разное» члены Совета общественности обсудили и другие вопросы жизнедеятельности города.