В администрации города состоялась торжественная встреча Главы города с молодежью

• 28 2018

В конце июня в России традиционно отмечают один из самых ярких праздников лета - День молодежи.

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни.

28 июня в актовом зале администрации города Торжка, чествовали ребят, которые  является прекрасным примером для подражания в учебе, волонтерстве, общественной и профессиональной деятельности.

Благодарственными письмами, Благодарностями и Почетными грамотами Главы в этот день были награждены 18 лучших представителей молодого поколения и их наставники.

Также в рамках праздничной встречи были подведены итоги и награждены грамотами победители и участники муниципального этапа конкурса творческих работ в области протеводействия распространению  идеологии экстремизма и терроризма.

Поздравляем ребят!!!