Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

Информация для руководителей организаций торговли и общественного питания

  • 7 2019

    Министерство промышленности и торговли Тверской области доводит до вашего сведения, что в 2019 году проводится областной конкурс на звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда» (далее - Конкурс).
    Организатором Конкурса является Главное управление по труду и занятости населения Тверской области при содействии ООО «ЮБИКЕЙ».
    Конкурс призван содействовать развитию и совершенствованию работы по охране труда в организациях любых форм собственности и организационно-правовых форм, усилению внимания работодателей, органов местного самоуправления, органов надзора и контроля в сфере охраны труда, профессиональных союзов к вопросам улучшения условий и охраны труда в организациях.
    Конкурс проводится в течение календарного года, итоги конкурса подводятся в IV квартале календарного года.
    Награждение победителей Конкурса проводится в конце года.
    Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 1 августа 2019 года направить в Главное управление по труду и занятости населения Тверской области (по адресу: 170100, г. Тверь, ул. Вагжанова, д.7, корп. 1, каб. 412) заявку установленной формы с приложением необходимых документов.
    С порядком проведения Конкурса, формами и перечнем предоставляемых документов можно ознакомиться на сайте: trudzan.tverreg.ru.
    По вопросам участия следует обращаться в Главное управление по труду и занятости населения по тверской области по телефону 8(4822) 49-46-57 или в ООО «ЮБИКЕЙ» по телефону 8(4822) 51-03-75.



Возврат к списку