• 9 2019

«Военные прокуроры Западного военного округа готовы к проведению общероссийского дня приема граждан»
    В военной прокуратуре Западного военного округа в соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года состоится общероссийский день приема граждан.
    В период с 12 до 20 часов местного времени 12 декабря 2019 года граждане имеют возможность обратиться любым доступным способом с заявлением о нарушении закона в военную прокуратуру Западного военного округа, в том числе лично по адресу : г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д.4, телефон (факс)8(812)494-23-30, при себе иметь документ, удостоверяющий личность.
    Кроме того, возможно направление обращений в электронной форме по электронному адресу: vp_zvo@gvp.rsnet.ru.
    «Военная прокуратура Тверского гарнизона готова к проведению общероссийского дня приема граждан»
    В военной прокуратуре Тверского гарнизона в соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года состоится общероссийский день приема граждан.
    В период с 12 до 20 часов местного времени 12 декабря 2019 года граждане имеют возможность обратиться любым доступным способом с заявлением о нарушении закона в военную прокуратуру Тверского гарнизона, в том числе лично по адресу : 170100, г. Тверь, ул. Советская,д.17, телефон (факс) 8(4822)-34-53-74, при себе иметь документ, удостоверяющий личность.
    Кроме того, возможно направление обращений в электронной форме по электронному адресу : 0736@gvp.rsnet.ru.

ВрИО военного комиссара (города Торжок, Торжокского
    И Кувшиновского районов Тверской области)
    Е. Мясникова