Создана рабочая группа по противодействию распространения на территории города Торжка новой коронавирусной инфекции

• 18 2020

В целях профилактики и недопущения распространения на территории муниципального образования город Торжок новой коронавирусной инфекции в соответствии с распоряжением администрации города Торжка от 18.03.2020 №112-р создана рабочая группа по противодействию распространения на территории муниципалитета новой коронавирусной инфекции.
      В состав рабочей группы вошли главный врач ГБУЗ «Торжокская ЦРБ» И.А. Выжимов, начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Тверской области в г. Торжке О.В. Хобарева, заместитель Главы администрации города Торжка М.А. Федоткина.
      Руководство деятельностью рабочей группы осуществляет Глава города Торжка Ю.П. Гурин.