Отдел ЗАГС администрации города Торжка информирует граждан

• 2 2020

Отдел записи актов гражданского состояния администрации города Торжка Тверской области информирует граждан о том, что на основании указания Министра юстиции Российской Федерации К.А. Чуйченко от 30.03.2020 в связи с ухудшением неблагоприятной обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, временно приостанавливается государственная регистрация заключения и расторжения браков органами ЗАГС.

Для изменения ранее определенных дат государственной регистрации заключения брака с целью перенесения их на более поздний срок (как вариант после 01.06.2020), просим граждан обратиться в отдел ЗАГС администрации города Торжка по телефону: 8(48251) 9-41-98.

В исключительных случаях, при невозможности изменения даты государственной регистрации заключения брака, данная услуга будет проводиться только в присутствии лиц, вступающих в брак, не допуская приглашенных гостей.