Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

Экономическая перепись малого бизнеса

  • 12 2021

    В соответствии с письмом Министерства экономического развития Российской Федерации от 24.11.2020 № 394400-ТИ/Д13и (прилагается) в первом полугодии 2021 года в соответствии с Федеральным Законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Федеральной службой государственной статистики проводится сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства (далее — сплошное наблюдение) за 2020 год во всех субъектах Российской Федерации.
    Сплошное наблюдение — это экономическая перепись малого бизнеса, проводимая Росстатом один раз в пять лет. Она позволит сформировать полную и объективную информационную основу для успешной реализации государственной политики по развитию малого и среднего предпринимательства (далее - МСП) — и выполнения задач, обозначенных Президентом Российской Федерации по повышению роли малого и среднего бизнеса в экономике России.
    Кроме того, итоги сплошного наблюдения позволят сформировать информацию, необходимую для проведения оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере развития МСП в соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607, от 7 мая 2012 года № 596, от 21 августа 2012 года № 1199.
    Очень важно сформировать положительное отношение малого бизнеса к предстоящей экономической переписи, обеспечить высокую активность респондентов, полноту и качество предоставляемых сведений



Возврат к списку