Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

Вниманию хозяйствующих субъектов

  • 8 2021

    Вниманию хозяйствующих субъектов
    Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) в рамках исполнения пункта 5 перечня Президента Российской Федерации от 19.12.2020 № Пр-2177 по итогам пленарного заседания форума Агентства, реализует программу «RurbanCreativeLab) (далее – Программа), целью которой является выработка механизмов преобразования в креативные кластеры промышленных территорий объектов недвижимости, не участвующих в хозяйственном обороте.
    Задачами Программы является формирование региональных проектных центров, создающих креативные кластеры и поддерживающие развитие предпринимательской деятельности в отраслях креативных индустрий в регионе, а также апробация механизмов преобразования территорий посредством запуска пилотных креативных кластеров.
    Программа продлиться с 15 февраля до 26 сентября 2021 года и будет проводиться в формате лаборатории в онлайн и очном форматах. Подробная информация о Программе, экспертном совете лаборатории, этапах и критериях отбора представлена на сайте https://rurban.space.



Возврат к списку