Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма»

  • 24 2021

    В 2021 году Федеральным агентством по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» (далее –конкурс).
    Конкурс включает два этапа: региональный и федеральный. Координатором работы по организации и проведению конкурса на региональном этапе в Тверской области является Министерство туризма Тверской области (далее – Министерство). Министерством разработано Положение об организации и проведении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» (далее – Положение).
    Прием документов проводится с 01.03.2021 по 31.03.2021, проведение регионального этапа Конкурса запланировано в апреле 2021 года по графику, указанному в Положении.


    Для участия в конкурсе необходимо подготовить перечень документов и направить их по электронной почте на адрес: nikenss@mail.ru c пометкой в теме письма «Лучший в туризме – 2021» в срок до 31 марта 2021 года.
    Победители регионального этапа направляются на участие в Конкурсе на федеральном этапе.
    Сообщаем, что в 2020 году за победу на федеральном этапе конкурса «Лучший по профессии» боролись 136 человек из 45 регионов страны. Представители туристской отрасли Тверского региона заняли призовые места на федеральном этапе:
    - в номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)» I место заняла Елена Ананьева, горничная отеля «Оснабрюк».



Возврат к списку