Новости

RSS
02.12.2020

СДАЙ ТЕСТ НА ВИЧ – УЗНАЙ СВОЙ СТАТУС

Общество с ограниченной ответственностью «ЮБИКЕЙ» в рамках Государственного контракта с Министерством здравоохранения Тверской области и ГБУЗ «Тверской областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» проводит работу по подготовке и проведению акции по профилактике заражения ВИЧ- инфекцией среди населения с проведением экспресс-тестирования на ВИЧ и раздачей информационно-профилактических материалов среди населения г. Торжке.

27.11.2020

Новоторам предлагают сделать бесплатную прививку от гриппа в мобильном диагностическом комплексе

В Торжке  продолжаются Дни иммунизации против гриппа. 28 ноября новоторам старше 18 лет предлагают принять участие в бесплатной вакцинации.

В этот день мобильный диагностический комплекс развернёт свою работу на площади 9 Января с 9 до 13 часов.

Перед проведением вакцинации всех желающих привиться осмотрит медработник   на предмет отсутствия противопоказаний и сделает прививку современными вакцинами. Гражданам при себе необходимо иметь паспорт, полис медицинского страхования, а также медицинскую маску.

Медики напоминают: вакцинация поможет укрепить иммунитет, снизить риск возникновения заболевания и осложнений от гриппа.Современные вакцины позволяют защитить организм от заражения гриппом на 90%. Позаботьтесь о своем здоровье — своевременно сделайте противогриппозную прививку!

19.11.2020

В Торжке прошёл рейд депутатов Торжокской городской Думы

Сегодня  депутаты Торжокской городской Думы вместе с Главой города  Гуриным Ю.П. обследовали улицы, на которых проведён в 2020 году  ремонт дорог. На улицах Конной, Кожевников, К. Маркса, Садовой работы вступили в завершающую стадию. Строители завершают установку дорожного ограждения, обустройство ливнёвки . На ул. К.Маркса заканчивается  укладка плитки на тротуарах. Там все готово на 90 процентов. Эти участки дорог капитально не ремонтировались уже около 10 лет, а проводимый ежегодно ямочный ремонт оказывал лишь временный эффект. Поэтому появление нового асфальта на довольно востребованном участке очень порадовало новоторов. Депутаты высказали ряд замечаний и рекомендаций по качеству и срокам работ, а также о необходимости включать в проектную документацию обрезку и опиловку деревьев на обочинах. А завершили свой рейд депутаты в новом строящемся детском саду на улице Старицкой. Здесь также работы движутся к завершению и совсем скоро юные новоторы смогут переступить порог нового, яркого, оснащённого всем необходимым по современным требованиям, детского сада "Акварелька".

12.11.2020

Прямой диалог между обществом и властью-залог доверия к Главе города и его команде

12 ноября состоялось первое организационное заседание Общественного Совета города Торжка. Общественный Совет города Торжка прежде всего призван  обеспечить взаимодействие населения города с органами местного самоуправления города Торжка в целях учета разнообразных потребностей и интересов при проведении муниципальной политики, защиты прав общественных объединений, а также осуществления общественной экспертизы проектов муниципальных правовых актов и общественного контроля за деятельностью органов местного самоуправления на территории города.
В состав Совета вошли известные уважаемые новоторы, представители различных сфер города, руководители предприятий, общественных объединений. Председателем Совета  единогласно избран Житков Владимир Иванович, заместителем  - Добродумов Борис Николаевич. На заседании Совета был утверждён план работы на год, созданы рабочие комиссии. Для развития гражданского общества требуется постоянный диалог государства и общества. Именно эту задачу и  поможет  решить Общественный Совет,  через созидательные действия, через партнёрство с местной властью.

12.11.2020

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

 На территории Тверского региона ООО «Единый расчетный кассовый центр» осуществляет формирование единой системы расчётов жилищно-коммунальных услуг.

12.11.2020

«ОТЕЧЕСТВО» -2020 НА ТОРЖОКСКОЙ ЗЕМЛЕ...

12 ноября в городском Доме культуры прошёл второй отборочный этап масштабного проекта Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка» - XIII Областного детско – юношеского фестиваля патриотической песни «Отечество», посвященного 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне.

10.11.2020

Поздравляем победителей городского конкурса "Самая благоустроенная территория города Торжка"

Организатором конкурса стала администрация города Торжка.  Заявки принимались до 20 июля. Комиссия выезжала на места и оценивала качество работ, удобство и красоту дворов и территорий.У ландшафтных дизайнеров жители не консультировались. Всё делали своими руками. А там , где вложен труд с добром и любовью,  и результат есть .Подведение итогов и награждение прошло в администрации города. Победители получили дипломы и призы. Теперь во дворах появятся декоративные цветочницы и батут, а у обувной фабрики - новый триммер.  
В номинации «Самый благоустроенный двор многоквартирного дома» победителями стали:
- территория многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Торжок,   ул. Мира, д. 44 (заявка подана Калининой Валентиной Михайловной);
- территория многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Торжок,    ул. Энгельса, д. 10  (заявка подана Зуевой Любовью Владимировной).

В номинации «Самая благоустроенная территория предприятия (организации)» победителем стала:
территория Закрытого акционерного общества «Торжокская обувная фабрика» (заявка подана Головановым Алексеем Викторовичем).
  Поздравляем всех победителей конкурса  и надеемся в следующем году участников конкурса будет больше, а город наш станет ещё наряднее и краше.


Новости 1061 - 1080 из 2391
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 | След. | Конец Все