Новости

RSS
07.11.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!

6 — 7 ноября в Тверском областном Доме народного творчества проходил 53-й областной открытый конкурс любительских фильмов «Земля Тверская», посвященный 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. 

06.11.2020

Будущее российского футбола начинается в Торжке

В  2020 году  город Торжок принял участие в конкурсе на получение субсидии из областного бюджета Тверской области на приобретение и установку плоскостного спортивного сооружения в рамках регионального проекта «Спорт- норма жизни» стоимостью 2522250 рублей.По условиям конкурса муниципалитет должен был внести всего 20 % от общей стоимости сооружения, остальные 80% на условиях софинансирования выделил областной бюджет.
   Среди 35 муниципальных образований Тверской области  город Торжок стал победителем.
Новое мини-футбольное поле с искусственным покрытием установлено  и сегодня торжественно открыто на территории средней общеобразовательной школы №4, что позволит развивать всеми любимый вид спорта в ещё одном микрорайоне города.                                                                                                            
       Администрация города благодарит Правительство Тверской области и лично Губернатора И.М. Руденю, Комитет по делам физической культуры и спорта Тверской области за поддержку   массового спорта в  нашем городе.
      Отдельное спасибо  организации ООО "Строительные системы" (г. Тверь) за выполненные в срок работы.
       Юные  спортсмены города уже оценили новую спортивную площадку и сегодня на поле состоялся первый футбольный матч.        

04.11.2020

С Днём народного единства!

                                     Уважаемые новоторы!

                   Сердечно поздравляю вас с Днём народного единства!

      Победа народного ополчения под предводительством купца Кузьмы Минина и воеводы Дмитрия Пожарского стала не только ратным подвигом во имя свободы, но и заложила основы будущего великого государства.
     Этот день символизирует единение народов России разных национальностей и вероисповеданий. Любовь к Отечеству и стремление граждан принести пользу своей стране и сегодня очень важны для всего нашего общества, которое, несмотря на трудности, идет по пути прогресса и созидания.
      Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу!
Желаю всем в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, большого счастья, добра и мира!

                                                                                                                 Гурин Ю.П., Глава города Торжка

02.11.2020

Лучшие по профессии - 2019

Говорят, что у каждого человека есть свой звездный час. Тот самый великолепный момент в жизни, когда твой труд, твои заслуги получают всеобщее признание.
И в преддверии большого государственного праздника, Дня народного единства,  новоторы чествовали тех, кто своим упорным трудом  достиг признания и уважения земляков . Труд - главная мера всех достоинств и самая высокая оценка труда, когда говорят " сделано на совесть". Да, любое дело требует усердия и мастерства, но только с мастерством приходит почет. 14 победителей городского конкурса , представители различных сфер деятельности,  получили заслуженное признание и почётный титул  "Лучший по профессии" по итогам 2019 года. 30 октября в Городском Доме культуры наших земляков с заслуженной победой поздравил Глава города Торжка Гурин Ю.П., а работники Городского Дома культуры, творческие коллективы и исполнители города приготовили музыкальное поздравление для всех тружеников нашего города.

31.10.2020

ФЕСТИВАЛЬ «ПОДРОСТОК»

Организация здорового досуга подростков актуальна для города Торжка. Особого внимания среди них требуют дети из малообеспеченных, многодетных, неполных семей, несовершеннолетние из «группы риска». Они порой бывают предоставлены сами себе. Для решения данной проблемы в нашем городе и созданы подростковые клубы социально-культурного молодежного центра. 

29.10.2020

В Торжке откроется новый МФЦ

27 октября  состоялась рабочая встреча  Главы города Торжка Гурина Ю.П. с директором многофункционального центра ГАУ "МФЦ"  Тверской области Прудниковым Д.А.  На встрече обсуждался вопрос об открытии второго многофункционального центра в городе Торжке. Создание дополнительного офиса позволит  перераспределить потоки заявителей,  разгрузить существующее отделение на ул. Металлистов и обеспечить более полную доступность населения к получению государственных и муниципальных услуг. Открытие нового многофункционального центра планируется в 2021 году.

27.10.2020

Приоритет внутренней муниципальной политики -развитие социальной сферы города

27 октября в администрации города состоялась встреча Главы города Торжка Гурина Ю.П. с председателями федераций по видам спорта, ветеранами , руководителями  учреждений физической культуры и спорта города, депутатами Торжокской городской Думы. На встрече поднимались проблемы  развития инфраструктуры спорта в Торжке, в частности,  необходимости реконструкции стадиона "Авангард" и "Торпедо", обустройства беговых дорожек, выделения дополнительных средств на укрепление спортивной базы.  Для выработки стратегии и  её реализации в области  спорта в городе,  принято решение о создании общественного Совета при Главе города по развитию физкультуры и спорта в Торжке.

26.10.2020

В Торжке завершаются дорожно-ремонтные работы

В Торжке на ул. Кожевников-Конная и ул. К.Маркса-Садовая завершаются ремонтные работы дорожного покрытия. Погода строителям благоприятствует, значит качество работ будет достаточно высоким. Подрядные организации ООО "МегаСтрой" и Торжокское ДРСУ учитывают  все замечания заказчика-администрации города Торжка.
   К 30 октября завершатся работы и по благоустройству дворовых территорий по ул. Бакунина д. 18 и ул. Гражданская д.13 и 11-Б.  Новоселье уже отметили жители ул. Ленинградское ш. д.16, ул. Металлистов д.5, 4-го пер. Кирова д.2, Калининского ш. д.33-Б, ул. Перовского д.22, где  по муниципальной программе "Формирование современной городской среды" отремонтированы проезды к домам, дворовые территории, у подъездов установлены новые скамейки и урны.

26.10.2020

Управление ПФР в Торжокском районе Тверской области (межрайонное) проведет «горячую линию» о формировании накопительной пенсии

УПФР в Торжокском районе Тверской области (межрайонное) 3 ноября проведет «горячую линию» о формировании накопительной пенсии. Позвонив с 9 до 15 часов по номеру телефона 8(48251) 9-89-11, можно задать вопросы о формировании накопительной пенсии.

23.10.2020

О начале II-го этапа сбора предложений от населения по благоустройству общественной территории ул. Студенческая

Администрация города Торжка информирует новоторов о начале II этапа подготовки проекта-заявки города на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях со сроком реализации 2022-2023 гг.
Приглашаем всех новоторов принять активное участие в обсуждении будущего проекта и рассказать о своем видении процесса создания комфортной городской среды на выбранной общественной территории ул. Студенческая (от ул. Дзержинского до ул. Стадионная). 
От нас с вами зависит будущий облик и направления благоустройства данной территории. ТОРЖОК УЧАСТВУЕТ!

16.10.2020

Личный прием граждан

21 октября 2020 года с 11.00 до 13.00 часов в здании администрации города Торжка (Новгородская наб., д. 1а) личный прием граждан ведет Насибуллин Дмитрий Игоревич, Министр транспорта Тверской области. Предварительная запись по телефону: 8(48251) 9-19-78

16.10.2020

Подведены итоги I этапа создания проекта - заявки города Торжка на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

14 октября 2020 года в Торжке подвели итоги I этапа создания проекта - заявки города на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях со сроком реализации 2022-2023 гг. 
Участие Торжка в данном Конкурсе – это одна из возможностей улучшить качество городской среды и повысить уровень жизни населения города. 
Общественной территорией, в отношении которой поступило наибольшее количество предложений от населения города для реализации проекта благоустройства, в соответствии с решением общественной комиссии определена улица Студенческая (от улицы Дзержинского до улицы Стадионная).
С Протоколом заседания общественной комиссии о подведении итогов приема предложений от населения города по определению общественной территории для реализации проекта благоустройства можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Торжка, а также на сайте проекта Торжок2021.рф в разделе "Документы".


Новости 1081 - 1100 из 2390
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 | След. | Конец Все