Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация города Торжка

официальный сайт

Глава города

raa.jpg

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:

Подробнее

Первенство муниципального образования город Торжок по дзюдо среди юношей и девушек до 13 и до 15 лет.

29.01.2018

Первенство муниципального образования город Торжок по дзюдо среди юношей и девушек до 13 и до 15 лет.

28 января 2018 года в МБУ ДО СДЮСШОР «Юность» состоялось Первенство муниципального образования город Торжок по дзюдо среди юношей и девушек до 13 и до 15 лет.
В соревновании приняло участие 73 спортсмена.
Целью данного соревнования является пропаганда и популяризация физической культуры и спорта, как одного из важнейших социальных направлений в работе с детьми и подростками, популяризации дзюдо среди подрастающего поколения, повышение соревновательного опыта.
На открытии соревнований спортсменам были вручены аттестационные свидетельства сдачи нормативов на 5 кю (дает право ношения желтого пояса), а также были вручены грамоты воспитанникам СДЮСШОР «Юность», которые добились высоких результатов в спорте, за добросовестное отношение к занятиям и активное участие в жизни школы. В награждении приняли участие:
- Председатель Комитета по физкультуре, спорту и молодёжной политике администрации города Торжка Кулагин Сергей Викторович;
- Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, почетный работник физкультуры, спорта и туризма Тверской области, отличник физической культуры и спорта Российской Федерации, заслуженный тренер России, депутат Торжокской городской Думы Савин Николай Николаевич;
- Председатель Торжокской городской общественной организации «Торжокская федерация ДЗЮДО» Комов Сергей Евгеньевич.
По окончанию соревнований состоялось награждение победителей и призеров. Они были награждены медалями и грамотами.
Среди спортсменов победителями и призерами стали:
Девушки до 13 лет:
1 место: Морозова Кристина, Соилова Екатерина, Панкова Анна
2 место: Егерева Ульяна, Пасечник Эвелина
3 место: Баранова Варвара
Юноши до 13 лет:
1 место: Рощин Даниил, Устинин Илья, Карибов Исмаил, Борисюк Андрей, Яковлев Иван, Коклян Джони, Коржов Александр, Арсеньев Глеб
2 место: Шитарев Даниил, Сараев Артем, Балашов Артем, Елисеев Александр, Широков Глеб, Фадеев Даниил, Борисов Кирилл, Казарин Дмитрий
3 место: Иванов Владимир, Антипов Никита, Гулюгин Николай, Жуков Игорь, Андреев Михаил, Ананьев Никита, Сафаров Саид, Смирнов Михаил, Третьяков Кирилл, Аветисян Тигран
Девушки до 15 лет:
1 место: Морозова Алина, Росолович Мария, Ивановская Дарья
2 место: Боданова Софья, Смирнова Мария
Юноши до 15 лет:
1 место: Устинин Кирилл, Ткач Темур, Найденов Виталий, Назаров Сергей, Сорокин Юрий, Беляев Иван, Арсеньев Артем, Лепехин Антон
2 место: Оуэн Эдвард, Белов Максим, Смирнов Андрей, Новиков Илья, Смирнов Степан, Арзыкулов Рустам, Улахович Дмитрий
3 место: Масягин Станислав, Кутьев Никита, Сватков Григорий, Вижухин Илья, Белов Руслан, Фатуллоев Собир, Петров Владислав, Терещенков Константин.


Возврат к списку