Внимание! Штормовое предупреждение!

13.03.2014

На дорогах местами образование гололедицы.
Прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением (обрывом) линий связи и электропередач в населённых пунктах (в том числе при падении деревьев и веток от деревьев на провода линий электропередач).

В связи с этим рекомендуем руководителям предприятий, организаций, потенциально-опасных и социально-значимых объектов:
Поддерживать в готовности аварийные бригады, коммунальные и дорожные службы к немедленному реагированию в случае возникновения аварийных и заторных ситуаций. Проверить готовность дежурных сил и средств к действиям по предупреждению и ликвидации ЧС. Уточнить обеспеченность материально-техническими ресурсами, состояние материально-технических средств и готовность их к применению.

Отдел по делам ГО и ЧС
город Торжок