О городском конкурсе «Новотор года» за 2013 год

08.04.2014

Выдвигать кандидатов для участия в конкурсе могут предприятия, учреждения, организации, общественные объединения, творческие коллективы, независимо от организационно-правовой формы (далее организация).
     Организация может выдвинуть для участия в конкурсе не более одного кандидата и представляет в администрацию города следующие документы:
- представление выдвигающей организации;
-протокол заседания собрания, конференции или иного коллегиального органа;
-подробную характеристику с указанием заслуг соискателя, а также другие материалы, представляющие достижение кандидата.
Несоответствие представленных документов указанным требованиям может явиться основанием для отказа в приёме их к рассмотрению.
После рассмотрения документов конкурсная комиссия направляет документы на рассмотрение депутатам Торжокской городской Думы, которые принимают решение о победителе конкурса.
      Документы принимаются до 30 апреля т.г. в администрации города по адресу: Новгородская набережная, дом 1 а, кабинет № 16.
Телефон для справок 4-60-06.