21 июля Торжок с рабочим визитом посетил Губернатор Тверской области А.В. Шевелёв.

22.07.2015

inno3.jpgВ ходе посещения объекта строительства Губернатора сопровождал Глава гора Торжка А.А. Рубайло. В рамках визита на «Талион Терра» А.В. Шевелёв встретился с руководством завода и инвесторами, осмотрел действующее производство шпонированного бруса LVL и древесных топливных гранул «Талион Терра». Вторым этапом работы Губернатора стала инспекционная поездка с проверкой состояния стационарных учреждений социального обслуживания, предназначенных для лиц, страдающих психическими расстройствами. А.В. Шевелёв посетил два психоневрологических интерната – Торжокский и Грузинский. Губернатора сопровождала Министр социальной защиты населения Тверской области Е.В. Хохлова.