8 декабря, в рамках официального визита, Торжок посетила делегация Всемирного банка развития во главе с директором и постоянным представителем Всемирного банка в Российской Федерации Андрашем Хорваи.

09.12.2015

В рамках визита представители банка ознакомились с исторической частью города и посетили основные достопримечательности и точки притяжения туристов в Торжке.
DSC08150.JPG
В завершении визита состоялось обсуждение за круглым столом итогов реализации Программы поддержки местных инициатив в Тверской области В заседании круглого стола приняли участие Глава города Торжка Анатолий Рубайло и Глава Торжокского района Наталья Лашина, а также представители Правительства Тверской области и координаторы Программы поддержки местных инициатив Всемирного банка.