02.02.2017

На конкурсе присутствовали Глава города Торжка А.А. Рубайло, Глава Торжокского района Н.А. Лашина, начальник УФСИН России по Тверской области полковник внутренней службы К.В. Книс, председатель Совета ветеранов уголовно-исполнительной системы по Тверской области Е.Г. Смелковский, сотрудники и ветераны ФКЛПУ ОБ УФСИН России по Тверской области и члены их семей, священнослужители.
В программе конкурса приняли участие сотрудники уголовно-исполнительной системы города Торжка и члены их семей. Программа новоторов «Самый лучший город на земле!» признана лучшей в Тверской области.