Конкурс «А ну-ка, Дамочки, а ну, Красавицы!»

06.03.2017

В рамках заседания клуба в преддверии Международного женского дня 8 марта состоялся конкурс среди леди элегантного возраста «А ну-ка, Дамочки, а ну, Красавицы!».
Пять участниц конкурса, представительницы первичных ветеранских организаций ОАО «Пожтехника», местного отделения Всероссийского общества слепых, ВНИИ льна, микрорайона «Вагонник»: Пирогова Нина Александровна, Бударина Татьяна Григорьевна, Андреева Анна Семеновна, Курчакова Лилия Николаевна и Пына Римма Ивановна продемонстрировали, что они полны сил, энергии и готовы делиться ими не только со своей семьей, а с присутствующими в зале городского Дома культуры.
Состязания проходили по всем правилам конкурсов красоты: участницы рассказывали о себе; демонстрировали свои способности, умения и таланты; угадывали мелодии песен и дефилировали в дачных нарядах.
Жюри конкурса единодушно присудило звание «Мисс элегантного возраста» Пироговой Нине Александровне.
Каждая участница конкурса стала победительницей в одной из номинаций:
«Мисс Творческая личность» - Андреева Анна Семеновна;
«Мисс Очарование» - Курчакова Лилия Николаевна;
«Мисс Дачная королева» - Пына Римма Ивановна;
«Мисс «Обаятельная и привлекательная» - Бударина Татьяна Григорьева.
В этот день конкурсантки принимали поздравления, цветы и подарки от Главы города Рубайло А.А., председателя городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Черноволенко Ю.А., секретарей первичных ветеранских организаций, гостей.
Свой вклад в подготовку и проведение конкурса «А ну-ка, Дамочки, а ну, Красавицы!» внесла депутат Торжокской городской Думы, художественный руководитель МБУ «Городской Дом культуры», руководитель народного цирка «Юность.
Аплодисментами зрители встречали выступления детских коллективов МБУ «Городской Дом культуры»: образцового ансамбля «Мозаика», народной студии рисования «Блик» и образцового хореографического ансамбля «Новоторочка»
(руководители Татьяна Репина, Ида Горзий и Маргарита Зиновьева).