С 22 апреля по 01 мая 2017 года продлено временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам города Торжка

20.04.2017

В целях обеспечения сохранности автомобильных дорог местного значения, дорожных сооружений, безопасности дорожного движения в весенний период на территории муниципального образования город Торжок, в связи с неблагоприятными природно-климатическими условиями, на территории муниципального образования город Торжок с 22 апреля по 01 мая 2017 года продлено временное ограничение движения транспортных средств, следующих по автомобильным дорогам, с нагрузкой на каждую ось транспортного средства более 4,0 тc для одиночной оси и более 3 тс для 2-х и 3-х осной тележки, введенное постановлением администрация города Торжка Тверской области от 21.02.2017 № 75 «О введении временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам местного значения муниципального образования город Торжок в весенний период 2017 года».