10 июня, в честь праздника «День России», в концертном зале Гостиницы Пожарских в 16-00 пройдет спектакль «Шутейные рассказы» по произведениям Вячеслава Шишкова

02.06.2017

В добрых и веселых рассказах, написанных в начале 20-х годов прошлого века, Шишков предстаёт блестящим сатириком и юмористом, создавшим живую, яркую, объёмную картину жизни России в новых условиях. Многие ситуации и персонажи того времени и сегодня узнаваемы, как бы написаны с натуры. Актер Алексей Зинатулин в своей минималистичной манере создает яркие характеры, вызывая бурный смех в зале.
Моноспектакль будет сопровождать живая музыка, именно она создаст атмосферу первых революционных лет. Программу «Вальсы, фокстроты и танго» представляет на цифровом баяне лауреат международных конкурсов Наталья Петрова (Тверь). Также зрителей ожидает музыкальный сюрприз, исполненный на белом концертном рояле.
Концерт проходит в рамках мероприятий к Столетию Октябрьской революции.
Начало концерта в 16:00
Стоимость билета 150 руб. Билеты можно приобрести в кассе Выставочного зала ВИЭМ (площадь 9 Января, 2) или забронировать по телефону +7 904 001 12 89 (куратор показа Светлана Павлова).
Концерт пройдет по адресу: Торжок, ул. Дзержинского, 48, музейно-гостиничный комплекс «Гостиница Пожарских».



Возврат к списку