Пресс релиз на 19.07.2017

19.07.2017

Состоялся конкурс по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами на территории муниципального образования город Торжок. По результатам конкурса для 44 многоквартирных домов выбрана управляющая компания.

Составлено 2 протокола об административных правонарушениях:
- по статье 25. Нарушение правил складирования и хранения строительных материалов и оборудования;
- по части 1 статьи 31. Нарушение требований к размещению бытовых отходов, мусора, жидких бытовых отходов в общественных местах.

В рамках реализации региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области и краткосрочного плана реализации региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в муниципальном образовании город Торжок на 2016-2017 годы Фондом капитального ремонта ведется капитальный ремонт на многоквартирных домах:
- ул. Мира, д.34 – ремонт внутридомовых систем отопления;
- ул. М.Горького, 55 – ремонт крыши;
- ул. Мира,43 – ремонт крыши.

Комитетом по физической культуре и спорту Тверской области и Муниципальным образованием город Торжок в июле 2017 года было подписано соглашение о предоставлении в 2017 году из областного бюджета Тверской области бюджету муниципального образования субсидии на приобретение и установку плоскостных спортивных сооружений и оборудование на областные спортивные сооружения на территории Тверской области. В рамках данного соглашения на территории города Торжок будет установлено футбольное поле с искусственным травяным покрытием. Адрес установки: г. Торжок, ул. Дзержинского, д. 119.

12 июля ребята, посещающие подростковые клубы и летний лагерь в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования города Торжка «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Юность», в рамках инновационного социального проекта «Вам захочется жить по-другому!» побывали на экскурсии в Московском зоопарке. Экскурсия была организована муниципальным бюджетным учреждением города Торжка «Городской центр социальной помощи молодежи».



Возврат к списку