Подведены итоги финала Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2017

07.11.2017

Всего в 2017 году на соискание Национальной премии Russian Event Awards было заявлено 639 проектов из 65 регионов страны. Финалисты Национальной премии Russian Event Awards 2017 года были определены по результатам региональных конкурсов, прошедших в Казани (30 сентября – 1 октября – Приволжский и Уральский федеральные округа), Иркутске (6-7 октября – Сибирский и Дальневосточный федеральные округа) и Владимире (12-13 октября) Центральный, Северо-Западный, Северо-Кавказский и Южный федеральные округа).
Финал Национальной премии состоялся в городе Липецк. В финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2017 года вышли 197 проектов из 48 регионов страны.
Победители Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2017
В номинации «Туристическое событие деловой направленности»
3 место присуждено г. Торжку
— Конкурсная программа фестиваля «У Пожарского в Торжке…», Тверская область.
Мы ещё раз от всей души поздравляем и благодарим всех, кто готовил фестиваль, участвовал в фестивале, поддерживал его. Очень надеемся, что и в следующем году гастрономический фестиваль «У Пожарского в Торжке….» будет достойным вкладом города Торжка в развитие событийного и делового туризма Тверской области.