30.11.2017

Приглашаем лиц с ограниченными возможностями здоровья и всех желающих 22 декабря 2017 года в 11:00 часов принять участие в видеоконференции по вопросам защиты прав инвалидов с участием Уполномоченного по правам человека в Тверской области Егоровой Н.А. В ходе мероприятия планируются выступления руководителей Министерства социальной защиты населения Тверской области, Министерства здравоохранения Тверской области, ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Тверской области», Управляющего Тверского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, руководителей общественных организаций инвалидов Тверской области. Видеоконференция пройдет на базе делового информационного центра муниципального казенного учреждения культуры города Торжка «Централизованная библиотечная система» по адресу: ул. Загородная, д.36.
Тел.: 8 (48251) 9-10-65