Уважаемые граждане!

04.02.2019

Администрация муниципального образования город Торжок напоминает, что в соответствии со статьей 15 закона Тверской области № 112-ЗО «О порядке ведения органами местного самоуправления Тверской области учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» ежегодно, в течение первого квартала (с 1 января по 1 апреля) органы местного самоуправления проводят перерегистрацию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, по состоянию на начало года, следующего за отчетным.
Для прохождения перерегистрации гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях при администрации города Торжка, необходимо до 15.03.2019 обратиться к специалисту Комитета по управлению имуществом города Торжка по адресу: г. Торжок, Новгородская наб., д. 1а, кабинет № 3, в рабочие дни с 8-00 до 17-00, (перерыв с 12-00 до 13-00), телефон для справок 9-19-57.