Центр развития экономики малых городов проводит стратегическую сессию в Торжке

02.10.2020

Сегодня, 02 октября 2020 года, в Торжке проходят мероприятия по вовлечению горожан в проекта и стратегическая сессия с представителями администрации города.

Утром в актовом зале администрации города прошла встреча с представителями муниципальных бюджетных учреждений Торжка в сфере образования, культуры и спорта на тему вовлечения жителей (молодёжи, молодых семей, пенсионеров) в подготовку конкурсной заявки города на Всероссийский конкурс Министерства строительства РФ.

Именно пожелания жителей – основа решения как по выбору территории на Конкурс, так и самого проекта создания комфортной среды в Торжке.

Во второй половине дня в городе проходит стратегическая сессия с представителями администрации города. В ходе стратегической сессии обсуждается и выявляется потенциал города, основные проблемы, оказывающие влияние на качество жизни жителей города, обозначается стратегии развития общественных пространств в городе, генерируются предложения и мероприятия по решению проблем в перспективе 3-5 лет.

Торжок - очень красивый город. Центр развития экономики малых городов хочет помочь сделать его ещё красивее и интереснее!

http://torzhok2021.ru/tpost/0nglh0hcuz-tsentr-razvitiya-ekonomiki-malih-gorodov







Возврат к списку