Ёлка Главы города

24.12.2020

i2vweUu69XE.jpg
Сегодня в городском Доме культуры прошла традиционная Елка Главы города. На праздник были приглашены отличники учёбы, победители различных конкурсов, областных и всероссийских олимпиад, призеры и победители Первенств Тверской области, всероссийских, межрегиональных и межмуниципальных соревнований, стипендиаты Губернатора Тверской области, – все те, кто любит учиться, успевает везде и преуспевает во всём.
«Сегодня мы делаем всё, чтобы у вас были отличные условия для учёбы, занятий физической культурой и спортом, развития разносторонних талантов. Поддержка одарённых детей - одно из приоритетных направлений деятельности Администрации нашего города. Торжку всегда будут нужны ваши знания, но особенно ваши сердца, наполненные беззаветной любовью к малой Родине. И помните – мечты сбываются! Только для этого нужно очень сильно захотеть и много трудиться», - отметил в своём приветствии Глава города Торжка Ю.П. Гурин.
Красочное шоу с песнями, танцевальными номерами и викторинами увлёк в интерактивное действие всех присутствующих в зале. А новогодний подарок каждому ребёнку стал сладким призом за отличные успехи и личные достижения.


Возврат к списку