Информация субъектам малого и среднего предпринимательства

24.08.2021

 В рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности и популяризации малого бизнеса Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», АНО «Агентство стратегических инициатив», Общественная палата РФ при поддержке АО «Корпорация «МСП» и Центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» реализуют совместный проект – Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех».
10 сентября 2021 года в Твери, в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса - территория жизни», при участии Министерства экономического развития Тверской области и Центра оказания услуг «Мой бизнес» пройдет региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».
В конкурсе могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, деятельность которых осуществляется более 6 месяцев.
Заявки субъектов малого и среднего предпринимательства пройдут заочный отбор, по итогам которого будут выбраны от 15 до 20 финалистов для участия в региональном финале Национальной премии «Бизнес-Успех». Финалистов будет оценивать экспертное жюри, в которое войдут представители институтов поддержки бизнеса, общественных организации и действующие предприниматели. Победителей определят по таким критериям, как оборот компании, количество сотрудников, средняя зарплата, уникальное торговое предложение и другие.
На основании вышеизложенного, доводим до Вашего сведения о возможности бесплатно принять участие в региональном этапе Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в следующих номинациях:
- лучший молодежный проект;
- лучший интернет-проект;
- лучший производственный проект
- лучший экспортный проект;
- лучший сельскохозяйственный проект;
- лучший проект в сфере торговли и услуг;
- лучший женский проект;
- народный предприниматель.
Заявки от предпринимателей принимаются на сайте https://bsaward.ru/2021/tver/ до 26 августа 2021 года.
Победители регионального этапа получат памятные призы, а также один из ценных призов: возможность участия в российской или международной выставке, финансирование рекламной кампании в размере 100%, возможность участия в бизнес-акселераторе, а также приглашение на финал сезона в Москву и возможность побороться за национальную награду.
По всем организационным вопросам, предприниматели могут обратиться в Центр оказания услуг «Мой бизнес» (Кристина Алексеева – 8-910-930-33-34) или в Оргкомитет Премии «Бизнес-Успех» (Алина Пронина - 8-904-767-03-61).


Возврат к списку