Представителям предпринимательской и инвестиционной деятельности, а также всем заинтересованным лицам.

07.09.2021

Администрация города Торжка уведомляет Вас о том, что 16 сентября 2021 года планируется проведение образовательного мероприятия в целях повышения информирования субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности о мерах государственной поддержки, предоставляемых Министерством экономического развития Тверской области, Фондом развития промышленности Тверской области, Фондом содействия предпринимательству Тверской области и Центром «Мой бизнес».
Мероприятие состоится в 10 часов в актовом зале администрации города по адресу: г. Торжок, Новгородская набережная, д. 1-а, с соблюдением масочного режима.
Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.
О намерении участвовать просьба сообщить по телефону: 48 (251) 4-60-41, или направить уведомление по электронной почте: torzhok-adm@yandex.ru