Роспотребнадзор информирует

17.11.2022

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в городе Торжке, в целях недопущения реализации фальсифицированной продукции, информирует о выявлении на потребительском рынке субъектов Российской Федерации фальсифицированной продукции «Икра лососевая зернистая» баночная, производителем которой, согласно маркировке являются ООО «Персей» (ИНН 6504027411, Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Крутая, д.42 и (или) его правопреемник ООО «Нави» (ИНН 6504011323) Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Нагорная, д.57).      Обращаем внимание, что предприятие «Персей» признано несостоятельным (банкротом), дата прекращения деятельности 20.12.2019. С 2016 г. Хозяйственная деятельность по выпуску рыбной продукции предприятием не осуществляется.

Правопреемник ООО «Нави» с декабря 2017 года финансово-хозяйственную деятельность на предприятии по адресу: г. Корсаков, ул. Нагорная, 57, не ведет.

С 2017 года деятельность по производству рыбной продукции, в том числе по выпуску икры зернистой лососевых пород, по адресу: г. Корсаков, ул. Крутая, д.42 - не осуществляется.