Лидер XXI века

ПостановлениеПравительства Тверской области от 05.03.2021 N 113-пп «О внесении изменений вПостановление Правительства Тверской области от 03.04.2019 N 97-пп» (вместе с «Порядкомпредоставления социальных выплат при рождении (усыновлении) детей семьям, приобретающимжилье с использованием ипотечных жилищных кредитов»)


ПостановлениеПравительства Тверской области от 17.09.2020 N 424-пп «Об автотранспортемногодетным семьям в Тверской области» (вместе с «Порядком обеспеченияприобретения автотранспорта многодетным семьям в Тверской области», «Порядкомпредоставления из областного бюджета Тверской области субсидий юридическимлицам на возмещение затрат по страхованию автотранспорта многодетных семей вТверской области»)


ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТОРЖОК
Заведующий отделом - Зуева Елена Алексеевна.
Место нахождения: город Торжок
Электронный адрес: E-mail:kfsmp.torzhok@yandex.ru
Телефон: 9-10-32

НОВОСТИ ОТДЕЛА

25.11.2017

Лидер XXI века

Житель Верхневолжья Николай Романенко, член Молодёжного правительства региона, директор регионального движения гражданских инициатив «Доброе дело» занял второе место среди руководителей молодёжных общественных объединений в возрасте 26-30 лет на 15-м всероссийском конкурсе «Лидер XXI века». Форум прошёл в Казани и собрал более 300 участников из 61 региона России.
С почётной наградой Николая Романенко поздравил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.
«Этот успех является свидетельством высокой оценки Вашей общественной деятельности. Оказывая помощь другим, Вы демонстрируете пример активной гражданской и жизненной позиции, способствуете сохранению исконных духовно-нравственных ценностей нашего народа», — отмечено в телеграмме от имени главы региона.
Конкурс «Лидер XXI века» является одним из самых престижных событий в сфере государственной молодёжной политики России. Он направлен на выявление и поощрение активных молодых людей, развитие гражданского общества, межкультурного диалога, поддержку и презентацию достижений молодёжных и детских общественных объединений.
Уроженец Торжка Николай Романенко представил на конкурсе деятельность движения «Доброе дело», которая за 10 лет реализовала 16 социально значимых проектов и благотворительных акций.
Самая масштабная инициатива — «Подари дрова». Проект действует уже четвёртый год и помогает обеспечить жителей региона старшего возраста, которые живут в домах с печным отоплением, запасом дров и угля на зиму. Внести вклад в это дело может любой желающий. 

Возврат к списку