Новости

RSS
10.03.2021

Поздравления со столетием принимает участница Великой Отечественной войны Челнокова Лидия Гавриловна

10 марта 100 лет отмечает участница Великой Отечественной войны, житель нашего города Челнокова Лидия Гавриловна.

Со столь важным и значимым событием Лидию Гавриловну поздравил Глава города Торжка Ю.П. Гурин и вручил памятные подарки  от Губернатора Тверской области И.М. Рудени, администрации города Торжка. 

Сегодня в адрес виновницы торжества прозвучало много теплых слов, искренних пожеланий крепкого здоровья, бодрости духа и хорошего настроения.

10.03.2021

02.03.2021

Рекомендации гражданам при сильном ветре

Главное управление МЧС России по Тверской области обращается к гражданам с просьбой внимательней относиться к собственной безопасности: следует знать и выполнять общие меры безопасного поведения во время сильного ветра.

26.02.2021

МЧС России предупреждает – выход на тонкий лед опасен для жизни

Из-за нестабильности температурных режимов в дневное и ночное время, лед на водоемах очень непрочный и опасный. Возрастает вероятность возникновения несчастных случаев, связанных с провалами людей и техники под лед. 
Во избежание происшествий и несчастных случаев Главное управление МЧС России по Тверской области рекомендует соблюдать основные правила поведения на льду:

- воздержитесь от рыбалки на тонком льду;
- не переходите водоемы с целью сокращения пути;
- прежде чем выйти на лед, убедитесь в его прочности, помните, что человек может погибнуть в воде в результате утопления, холодного шока, от переохлаждения через 15-20 минут после попадания в ледяную воду;
- не допускайте скопления людей и грузов в одном месте на льду;
- исключите случаи пребывания на льду в плохую погоду: туман, снегопад, дождь, а также ночью;
- регулярно проводите профилактические беседы с детьми о правилах поведения вблизи водоемов;
- не оставляйте детей без присмотра у водоемов.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.

26.02.2021

26 февраля в администрации города Торжка состоялась встреча Главы города Торжка Ю.П. Гурина с руководителем Департамента по внешним связям А.С. Батоговым и руководителем Производственного департамента Дивизиона Заготовительное производство ООО "КСК" ("Ключевые системы и компоненты") А.С.Скачковым. 
Рассмотрены вопросы по развитию деятельности ООО "КСК" на территории города Торжка, обеспечения потребностей производства в трудовых ресурсах и взаимодействия в области продвижения мероприятий по комфортной городской среде.

25.02.2021

Объявление о приеме граждан 26.02.

26 февраля 2021 года с 09.00 до 13.00 в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Торжок, ул. Луначарского, д. 10, без предварительной записи сотрудниками Торжокской межрайонной прокуратуры будет проводиться тематический прием граждан, в том числе с участием руководителей подразделений правоохранительных органов, приуроченный к Международному дню поддержки жертв преступлений.


Новости 981 - 1000 из 2392
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 | След. | Конец Все