Открытие новой спортивной площадки

• 8 2016

На мероприятии присутствовали почетные гости: Глава города Торжка Рубайло Анатолий Анатольевич, руководитель проекта «Поколение «Спортмастер» Дроздов Сергей Борисович, депутат Торжокской городской Думы Пилюшкин Максим Иванович, председатель Комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Торжка Кулагин Сергей Викторович, директор водного физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин» Дорогуш Станислав Алексеевич, директор школы олимпийского резерва «Юность» Захарова Валентина Викторовна.

Выступающие говорили о важности приобщения к здоровому образу жизни. Теперь нормативы ГТО будут сдавать на новой спортплощадке.

В ходе мероприятия Глава города вручил золотые, серебряные и бронзовые значки и удостоверения тем ребятам, которые уже успешно сдали нормы ГТО. Именно школьники стали первопроходцами на пути поэтапного внедрения всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Они прошли первый этап большого пути к физическому совершенствованию, поучаствовали в тестировании, ознакомились с нормативами.

После торжественного открытия спортивной площадки начались соревнования по одному из видов ГТО – подтягиванию.

DSC_8953.JPGDSC_8957.JPG