Borunova AS.jpg

обязанности
Главы города Торжка
Борунова Анна Сергеевна

Проекты НПА, затрагивающие вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

28.07.2023 Проект постановления "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка"

15.03.2023 Проект постановления «О внесении изменений в постановление администрации города Торжка от 03.08.2022 № 308»

20.01.2023 Проект постановления "О внесении изменений в постановление администрации города Торжка от 03.08.2022 № 308 "

23.12.2022 Проект постановления "О внесении изменений в постановление администрации города Торжка от 10.12.2014 № 574"

16.12.2022 Проект постановления "О Порядке размещения нестационарных торговых объектов, в том числе объектов по оказанию услуг, в местах согласно схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Торжок"

08.11.2022 Проект постановления администрации города Торжка Тверской области «О порядке разработки, внесения изменений и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Торжок».

08.11.2022 Проект постановления администрации города Торжка Тверской области «Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов при проведении праздничных и культурно-массовых мероприятий на территории города Торжка».

08.07.2022 Проект постановления "Об утверждении Требований к внешнему виду и архитектурному решению нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Торжок"

08.07.2022 Проект постановления "О Порядке размещения нестационарных торговых объектов, в том числе объектов по оказанию услуг, в местах согласно схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Торжок"

01.04.2021 Проект постановления администрации «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении муниципального имущества города Торжка»

01.04.2021 Проект постановления администрации "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом...