trg-gb.jpg

Проекты НПА, затрагивающие вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

01.04.2021 Проект постановления администрации «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении муниципального имущества города Торжка»

01.04.2021 Проект постановления администрации "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом...

11.02.2021 Отчеты о развитии и результатах процедуры оценки регулирующего воздействия муниципального образования город Торжок

21.01.2019 Проект постановления администрации города "О Положении о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования город Торжок"

28.12.2018 Проект постановления администрации города Торжка "О Координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации города Торжка"

21.03.2018 Проект постановления администрации города Торжка "Об утверждении реестра маршрутов регулярных перевозок на территории муниципального образования город Торжок"

14.03.2018 Проект постановления администрации города Торжка «О проведении проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств бюджета муниципального образования город Торжок, направляемых на капитальные вложения»

25.12.2017 Проект решения Торжокской городской Думы "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования город Торжок"

17.10.2017 Проект постановления администрации города Торжка "О внесении изменений в постановление администрации города Торжка от 01.08.2013 № 440"

Страницы: