О выплатах семьям с детьми и беременным женщинам в Тверской области за декабрь

• 21 2023

Отделение Социального фонда России по Тверской области перечислит пособия семьям с детьми и беременным женщинам за декабрь до конца текущего месяца.

Единая дата доставки для большинства социальных выплат семьям с детьми по линии Социального фонда России - 3 число. Выплаты осуществляются в новом месяце за предыдущий. В связи с новогодними праздниками детские пособия поступят на банковские карты получателей раньше, в конце декабря.

Отделение СФР по  Тверской области до 30 декабря 2023 года  перечислит следующие выплаты за декабрь:

- единое пособие для семей с детьми и беременных женщин;

- ежемесячное пособие на детей от 8 до 17 лет для семей  с низкими доходами;

- ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка;

- ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет для неработающих родителей;

- ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего по призыву;

Ежемесячная выплата из средств материнского (семейного) капитала также будет перечислена до 30 декабря.

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет работающим родителям будет перечислено 21 декабря.

Гражданам, которые получают пособия через отделения почтовой связи, выплаты будут производиться в соответствии с графиком доставки Почты России — с 3 по 24 января. Дату  выплаты можно уточнить в своем почтовом отделении.