О создании видеороликов, посвященных трудовым династиям в Тверской области

• 26 2024

Администрация города Торжка информирует Вас о возможности участия в Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ, на которой будет работать стенд Тверской области с трансляцией видеороликов, посвященных трудовым династиям Тверской области, которая проводится в рамках года семьи, а также в целях оказания содействия сохранению и формированию традиционных духовно-нравственных ценностей в российских семьях, популяризации созидательного труда через преемственность поколений.

Для участия необходимо создать видеоролик, в срок до 03.05.2024 года, со следующими техническими требованиями:

1. Разрешение видео: 1920х1080, FullHD

2. Кадров в секунду: 25 или 50

3. Формат: mp4, h264

4. Длительность одного ролика 1,5-2 мин.

Обращаем Ваше внимание, что в связи с высоким шумовым фоном в месте трансляции рекомендуется использовать титры вместо звукового ряда.

Видеоматериалы необходимо направлять на электронную почту torzhok-adm@yandex.ru