23 февраля – День защитника Отечества! От всего сердца поздравляем ветеранов войны и Вооружённых сил, военнослужащих и всех новоторов с праздником истинного мужества, стойкости и доблести!

• 17 2014

Российская история полна военными страницами, и 23 февраля – одна из прославленных дат в летописи нашего народа. Это День воинской славы России, славы, которую наши солдаты обрели на полях сражений, ценою нелёгких побед. В самом названии праздника – День Защитника Отечества – заключен огромный смысл: любить, почитать и достойно защищать нашу Отчизну!
    Служба Родине во все времена является священным долгом каждого гражданина. Защищать родную землю – привилегия настоящих мужчин. И сегодня мы отдаем дань уважения всем военнослужащим, участникам локальных военных конфликтов, вспоминаем героев прошлых лет, в первую очередь, чествуя ветеранов Великой Отечественной войны. Мы гордимся всеми, кто внес бесценный вклад в дело Великой Победы. Нынешнее поколение защитников Отечества с честью продолжает лучшие традиции отцов и дедов. Наши земляки достойно несут военную службу, обеспечивают безопасность страны и родного края, охраняют мирную жизнь соотечественников.
    От всей души желаем ветеранам, а также всем защитникам Отечества доброго здоровья, успехов в труде и службе на благо Родины! Пусть в вашей жизни всегда будет крепкий тыл, любовь и понимание близких. Счастья и удачи Вам! С праздником!

Анатолий Анатольевич Рубайло,
    Глава города Торжка