Внимание! Администрация города информирует о введении временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам местного значения муниципального образования город Торжок в весенний период с 02 апреля по 01 мая

• 12 2014

1. Ввести на территории муниципального образования город Торжок с 02 апреля по 01 мая 2014 года временное ограничение движения транспортных средств, следующих по автомобильным дорогам с превышением предельно допустимой нагрузки на ось транспортного средства (далее - временное ограничение движения).
    2. Запретить в указанный период движение по автомобильным дорогам города (Калининское и Ленинградское шоссе, площади: Героя России Воробьёва, Пушкина, 9 Января, улицы: Белинского, Володарского, Гражданская, Дзержинского, Карла Маркса, Кирова, Кожевников, Конная, Кузнечная, Луначарского, Медниковых, Мира, Осташковская, Ржевская, Садовая, Старицкая, Урицкого, Чехова, Энгельса) и мостам транспортных средств без специальных пропусков после проведения диагностических испытаний дорожного покрытия указанных территориальных единиц и определения предельно допустимых осевых нагрузок на ось транспортного средства.