Антинаркотический месячник

• 31 2014

В соответствии и Планом совместных мероприятий по подготовке и проведению на территории Тверской области комплекса профилактических мероприятий антинаркотической направленности, утвержденным Губернатором Тверской области А.В.Шевелевым, на территории муниципального образования город Торжок в период с 01 по 30 апреля 2014 года проводится антинаркотический месячник.
    Организована работа "горячей" линии "Сообщи, где торгуют смертью". Телефон горячей линии для сообщений и анонимных обращений граждан - 9-69-09.
    Информацию и заявления о правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков также можно передать по телефонам "02", 9-17-47.
    В наркологическую службу города, за консультацией и оказания лечебной помощи, можно обратиться по телефону 5-84-14 с понедельника по пятницу в период с 8 часов 30 минут до 14 часов. Анонимные обращения принимаются. Адрес наркологического кабинета: г.Торжок, ул.Луначарского, д.136