О проведении в г. Твери мероприятий, посвященных Дню работника торговли

• 27 2014

Планируется проведение 2-х семинаров по следующим темам:
    - «О разграничении понятия реклама и вывеска».
    Дата, время и место проведения - 18.07.2014г. в 14-00 в библиотеке им. Горького.
    - «О соблюдении действующего законодательства при продаже продовольственных товаров».
    Дата, время и место проведения - 17.07.2014г. в 11-00 в библиотеке им. Горького.
    Вход на семинары свободный.
    Конкурс по дизайну ногтей будет проходить 22 июля 2014г. по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д. 45, корп.1 в центре обучения «Татиус».
    Конкурс по макияжу 23 июля - в студии визажа «Татиус» по адресу: г. Тверь ул. Новоторжская, д. 7.
    Основная задача данного профессионального состязания - повышение культуры и качества обслуживания населения, распространение передового опыта, повышение творческой инициативы и мастерства специалистов. В конкурсе могут принять участие профессиональные мастера маникюра и макияжа. Возраст конкурсантов не ограничен.
    Всю информацию по конкурсу можно получить по телефону: 8(4822)57-78-78.