Предоставление жилья

• 14 2014

В соответствии с законами Тверской области от 09.12.2005 № 150-ЗО «О реализации дополнительных гарантий по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Тверской области», от 07.12.2011 № 78-ЗО «О наделении органов местного самоуправления Тверской области государственными полномочиями Тверской области по обеспечению жилыми помещениями отдельных категорий граждан», от 06.02.2013 № 2-ЗО «Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» на прошедшей неделе были приобретены в муниципальную собственность 2 квартиры для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот. В отношении одной из них уже заключен договор найма специализированного жилого помещения. Подготовлена документация для проведения электронного аукциона по приобретению еще двух квартир для детей сирот.